Лопата-отвал Митракс 1400

43,900 руб.

Лопата – отвал с шириной захвата 1400 мм эффективное и популярное навесное оборудование для уборки снега мини трактором Митракс Т100 и Т150. Имеет усиленную жесткую конструкцию, пружинный механизм пропуска препятствий и сменный нож.

За 2-3 минуты легко монтируется, без инструментов, с помощью захватов и стопоров, на универсальное сцепное устройство, постоянно установленное на мини тракторе.

Легкое одним пальцем управление гидравликой, с помощью подрулевых рычагов, особенно удобно при движении мини трактора, потому что не требует снятия рук с руля. Это особенность минитрактора Митракс Т100 и Т150 позволяет легко управлять процессом уборки, плавно регулируя объем убираемого снега: высотой подъема лопаты (от 0 до 200 мм) и поворотом угла атаки. Поворот лопаты – отвала производится в обе стороны, что позволяет эффективно работать в ограниченных пространствах и регулировать нагрузку на минитрактор.

Специальный пружинный механизм «отрабатывает вверх» и пропускает под собой различные случайные жесткие препятствия, не деформирует конструкцию и позволяет работать на скорости. При износе ножа или особых требованиях к убираемой поверхности узел имеет возможность замены ножа на новый или изготовленный из другого материала.

Описание

Ширина захвата, мм 1400
Конструкция Жесткая усиленная
Механизм Пружинный
Нож Сменный
Крепление На траверсу
Подъем и разворот Гидравлический
Вес, кг 50
Габариты, ДхШхВ 1400x320x450