Цепи противоскольжения на колёса минитрактора

10,400 руб.11,300 руб.

Несмотря на внушительный протектор колёс минитрактора, его проходимости бывает недостаточно на льду, грази или скользкой траве. Проблему частично решает блокировка дифференциала. Сложность здесь лишь в том, что Минитрактора с блокировкой дифференциала выпускаются только с завода. Поэтому если Ваш минитрактор не имеет данной опции, мы уже не сможем Вам её установить.

В этом случае Вам на помощь приходит наша новинка — Цепи противоскольжения на ведущие колёса минитрактора. Цепь равномерно распределяется по поверхности колеса, увеличивая сцепление с дорогой.

Артикул: Н/Д Категория:

Описание

Для того чтобы одеть цепи противоскольжения на колеса минитрактора — цепи раскладываются перед колесами одной оси точно вдоль оси движения – так, чтобы замки на внешней боковой цепи находились с наружной стороны (по борту) и “смотрели” вперед. Крючок задней боковой цепи должен быть с внутренней стороны (к днищу). Далее нужно заехать колесами на цепи так, чтобы остановиться в 20-30 см от их конца. После этого следует надеть большую часть цепи на колесо и зацепить крючок с внутренней стороны. Потом нужно расправить все звенья на колесе, после чего зацепить замок внешней боковой цепи. Затем нужно сделать “прокатку”, проехав 10-50 м, чтобы цепь улеглась, после чего снова подтянуть замки.

Цепи противоскольжения Изготавливаются из каленого прутка, имеют удобную защелку, устанавливаются без снятия колеса.

Выручат на скользкой зимней дороге и при движении по скользкой траве и грязи.

Специально для Вас мы можем изготовить цепи любого размера колёс